Республиканская олимпиада школьников
на Кубок имени Ю.А. Гагарина
Образовательно-патриотический проект
для обучающихся 1-8 классов
для обучающихся 1-8 классов
Математика
2 класс  3 класс  4 класс  5 класс  6 класс  7 класс  8 класс
Русский язык
2 класс  3 класс  4 класс  5 класс  6 класс  7 класс  8 класс
Литература
2 класс  3 класс  4 класс  5 класс  6 класс  7 класс  8 класс
Физическая культура (девочки)
1 класс  2 класс  3 класс  4 класс  5 класс  6 класс  7 класс  8 класс
Физическая культура (мальчики)
1 класс  2 класс  3 класс  4 класс  5 класс  6 класс  7 класс  8 класс
Информатика
2 класс  3 класс  4 класс  5 класс  6 класс  7 класс  8 класс
Окружающий мир/биология
2 класс  3 класс  4 класс  5 класс  6 класс  7 класс  8 класс
История
Английский язык
Музыка
Физика
Полиолимпиада
География
Немецкий язык
Обществознание
Результаты 2016/2017:
Информация о победителях 2016/2017
  Книга-буклет 2016-2017 год.pdf
Результаты 2015/2016:
Информация о победителях 2015/2016
  Книга-буклет 2015-2016 год.pdf
Результаты 2014/2015:
Информация о победителях 2014/2015
  Книга-буклет 2014-2015 год.pdf
Результаты 2013/2014:
Информация о победителях 2013/2014
  Книга-буклет 2013-2014 год.pdf
  Книга-буклет 2012-2013 год.pdf
Победители 2017/2018
Класс | Фамилия, имя участника | Фамилия, имя, отчество наставника | Город | ОУ | Место |
Английский язык | |||||
5 | Гутник Ева | Гумерова Назира Латыповна | Уфа. Советский | ЧОУ СОШ Альфа | 1 |
5 | Гельбтух Марк | Гатауллина Елена Александровна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Лицей № 62" » | 2 |
5 | Черепанова Дарья | Сагитдинова Айгуль Рашитовна | Уфа. Советский | МБОУ Школа № 8 | 3 |
6 | Маккроун Александра | Салигаскарова Гюзелия Шамсировна | Уфа. Ленинский | ЧОУ ЦО Солнечный круг | 1 |
6 | Васильев Михаил | Саитгалина Жанна Ранецовна | Уфа. Ленинский | МАОУ "Гимназия № 91" | 2 |
6 | Алюшкин Тимофей | Алтунина Татьяна Андреевна | Салават | МБОУ "Гимназия № 1" | 3 |
7 | Зотов Семён | Захарова Лейла Кабировна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 64" | 1 |
7 | Нургалеева Рената | Цовбун Ирина Михайловна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 1" | 2 |
7 | Володина Влада | Разапова Альмира Шамилевна | Уфа. Кировский | МБОУ "Лицей № 21" | 3 |
8 | Хабарова Анастасия | Серавкина Вера Игоревна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 1 |
8 | Исмагилов Эльмар | Салигаскарова Гюзелия Шамсировна | Уфа. Ленинский | ЧОУ ЦО Солнечный круг | 2 |
8 | Шарафутдинов Дан | Власова Светлана Борисовна | Салават | МБОУ "Лицей № 1" | 3 | Биология |
5 | Кашапов Марат | Шехватова Луиза Гайратовна | Октябрьский | МБОУ "Гимназия № 2" | 1 |
5 | Шехватова Луиза Гайратовна | Кинзябаева Лейла Нурулловна | Кумертау | ГБОУ РПЛИ | 2 |
5 | Зайнуллин Инсаф | Юлгутлина Райса Фатхисламовна | Баймакский | МОБУ лицей № 4 г. Баймак | 3 |
6 | Кадынцев Глеб | Зюзина Надежда Николаевна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 2" | 1 |
6 | Козлова Ксения | Иванова Татьяна Николаевна | Туймазинский | МБОУ СОШ с. Субханкулово | 2 |
6 | Гарифуллин Ильмир | Гарифуллина Альбина Борисовна | Илишевский | МБОУ СОШ с. Ябалаково | 3 |
7 | Ахметов Рамиль | Ахметова Илида Назировна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
7 | Колесова Анна | Митриченко Анна Николаевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Татарская гимназия № 84" | 2 |
7 | Арестова Екатерина | Арсланбаева Альбина Хамзовна | Кугарчинский | МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково | 3 |
8 | Митриченко Дмитрий | Митриченко Анна Николаевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Татарская гимназия № 84" | 1 |
8 | Рахимова Камила | Загретдинова Светлана Владимировна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 1" | 2 |
8 | Меркушин Егор | Исаева Екатерина Евгеньевна | Уфа. Кировский | МБОУ "Лицей № 5" | 3 |
География | |||||
5 | Хусаинов Ильнур | Хусаинов Салават Закиевич | Белорецкий | МОБУ СОШ № 1 с. Инзер | 1 |
5 | Досниязов Артур | Кремнёва Любовь Анатольевна | Белебеевский | МАОУ СОШ № 7 р.п. Приютово | 2 |
5 | Иванов Федор | Романенко Татьяна Львовна | Уфа. Советский | МБОУ "Лицей № 96" | 3 |
6 | Семёнов Артур | Хузина Марина Трифановна | Нефтекамск | МОАУ "Лицей № 1" | 1 |
6 | Зайцев Владислав | Гимранова Гульнара Тафтизановна | Белорецкий | МАОУ Гимназия № 17 г. Белорецк | 2 |
6 | Билалов Ильнар | Матвеева Ирина Васильевна | Уфа. Калининский | МБОУ "Гимназия № 121" | 3 |
7 | Исянбаев Искандер | Бахтиева Миляуша Аширафовна | Баймакский | МОБУ лицей № 4 г. Баймак | 1 |
7 | Ганеев Данил | Хамитова Амина Абдулловна | Сибай | МОБУ Гимназия | 2 |
7 | Шайхлисламов Руслан | Мурзаханова Ирина Наильевна | Дюртюлинский | МБОУ лицей № 2 г. Дюртюли | 3 |
8 | Горелов Алексей | Гимранова Гульнара Тафтизановна | Белорецкий | МАОУ Гимназия № 17 г. Белорецк | 1 |
8 | Боков Максим | Щеглова Надежда Сергеевна | Уфа. Кировский | МБОУ "Гимназия № 3" | 2 |
8 | Мартынова Анна | Уткин Сергей Павлович | Уфа. Кировский | МБОУ "Лицей № 21" | 3 |
Информатика | |||||
2 | Арсланова Яна | Кузнецова Ольга Юрьевна | Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
2 | Халяпов Алмаз | Диндарьянова Алия Рамильевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 2 |
2 | Акатьев Святослав | Батталова Гюзель Разимовна | Уфа. Советский | МБОУ Школа № 8 | 3 |
3 | Курамшина Дилара | Мартьянова Елена Геннадьевна | Стерлитамак | МАОУ "Лицей № 1" | 1 |
3 | Малышенко Мирон | Максютова Зульфира Хурматовна | Уфа. Демский | МБОУ "Лицей № 123" | 2 |
3 | Богданов Егор | Осипова Ирина Витальевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 47" | 3 |
4 | Исмагилов Данир | Гашникова Ольга Ивановна | Белебеевский | МАОУ гимназия № 1 г. Белебея | 1 |
4 | Хайруллина Амина | Музипова Ирина Зуфаровна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 8 г. Туймазы | 2 |
4 | Бовкун Тимофей | Прокопчук Елена Анатольевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Лицей № 106 "Содружество" | 3 |
5 | Гладких Виктория | Сибирякова Светлана Юрьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
5 | Селецкий Никита | Астафьев Сергей Васильевич | Салават | МБОУ "Лицей № 1" | 2 |
5 | Нуртдинов Артур | Туманова Диана Марселевна | Уфа. Калининский | МБОУ "Лицей № 60" | 3 |
6 | Прозорова Мария | Игнатченко Альфия Шамилевна | Уфа. Октябрьский | ММАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
6 | Грешнов Кирилл | Хакимова Гульнара Рустемовна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 2 |
6 | Левков Александр | Сибирякова Светлана Юрьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 3 |
7 | Чердынцев Андрей | Хакимова Гульнара Рустемовна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 1 |
7 | Масалимов Илья | Кутьенков Александр Евгеньевич | Альшеевский | МБОУ СОШ с. Шафраново | 2 |
7 | Писаренко Григорий | Писаренко Ирина Григорьевна | Уфимский | МОБУ СОШ д. Шамонино | 3 |
8 | Чинаева Радмила | Максютова Зульфира Хурматовна | Уфа. Демский | МБОУ "Лицей № 123" | 1 |
8 | Кислов Данил | Заичкина Наталья Анатольевна | Уфа. Ленинский | МАОУ "Центр образования № 35" | 2 |
8 | Гилязов Вадим | Дусалинова Рина Айратовна | Уфа. Кировский | МБОУ "Аксаковская гимназия № 11" | 3 |
История | |||||
5 | Мигранова Раушания | Ляпустина Райля Зекриевна | Уфимский | МОБУ СОШ д. Дорогино | 1 |
5 | Кокорев Дмитрий | Дуй Ирина Николаевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Инженерный лицей № 83" | 2 |
5 | Борисов Олег | Курбанова Гульнара Мухаметовна | Белебеевский | МАОУ БГИ г. Белебей | 3 |
6 | Самосенко Елизавета | Самосенко Марина Анатольевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Лицей № 155" | 1 |
6 | Абдулгужин Ильхан | Газизова Флюра Филаритовна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 2 |
6 | Сагитов Вадим | Никитина Ирина Александровна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 3 |
7 | Хахалкин Кирилл | Саляхова Мунзия Митьяновна | Уфа | ГБОУ РЦДО | 1 |
7 | Гусев Павел | Нурдавлетова Роза Ражаповна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 4" | 2 |
7 | Репин Даниил | Камаева Галина Викторовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Лицей № 6" | 3 |
8 | Ключников Сергей | Заварзина Светлана Андреевна | Уфа. Калининский | МОБУ Лицей № 6 г. Мелеуз | 1 |
8 | Пьянова Ольга | Базелева Галина Витальевна | Белебеевский | МАОУ СОШ № 17 г. Белебей | 2 |
8 | Рафиков Денис | Сайфуллина Венера Габдулхаевна | Учалинский | МБОУ СОШ № 10 г. Учалы | 3 |
Литература | |||||
2 | Кулыгова Екатерина | Чулина Светлана Владимировна | Стерлитамак | МАОУ "Лицей № 1" | 1 |
2 | Лифанова Софья | Валавина Марина Александровна | Белорецкий | МОБУ СОШ № 1 г. Белорецк | 2 |
2 | Садыков Джавид | Петрович Марина Павловна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 86" | 3 |
3 | Валеева Камилла | Гусева Людмила Александровна | Уфа. Советский | МБОУ "Школа № 110" | 1 |
3 | Зарецкая Анастасия | Ямщикова Анна Александровна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Центр образования № 114" | 2 |
3 | Кутлугужина Самина | Хузина Марина Евгеньевна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 3 |
4 | Гиниятуллина Диана | Малышкина Галина Евгеньевна | Уфа. Советский | МБОУ "Школа № 27 с УИОП" | 1 |
4 | Якупова Мария | Апаева Алла Михайловна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 82" | 2 |
4 | Салихов Булат | Коновалова Рамиля Фаатовна | Уфа. Советский | МБОУ Школа № 8 | 3 |
5 | Федотова Ксения | Хайруллина Илюза Ахняфовна | Туймазинский | МБОУ СОШ с. Субханкулово | 1 |
5 | Киньябаева Рамиля | Лысенкова Клара Равиловна | Белебеевский | МАОУ БГИ г. Белебей | 2 |
5 | Шевченко Юлия | Щербакова Наталья Николаевна | Мелеузовский | МОБУ гимназия № 1 г. Мелеуз | 3 |
6 | Халиуллина Дина | Лысенкова Клара Равиловна | Белебеевский | МАОУ БГИ г. Белебей | 1 |
6 | Тропина Виолетта | Таирова Ирина Вячеславовна | Уфа. Кировский | МБОУ "Гимназия № 3" | 2 |
6 | Кузнецова Анастасия | Скулова Нелли Александровна | Давлекановский | МОБУ гимназия № 5 г. Давлеканово | 3 |
7 | Туркин Александр | Мачалкина Наталья Петровна | Уфа. Советский | МБОУ "Школа № 27 с УИОП" | 1 |
7 | Чернов Вадим | Казакова Альфия Разяповна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 64" | 2 |
7 | Яковчук Ксения | Абдурашитова Альбина Рафаиловна | Белебеевский | МАОУ СОШ № 8 г. Белебей | 3 |
8 | Нургалеева Аида | Четвертнева Надежда Алексеевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Школа № 116 | 1 |
8 | Загидуллина Айгуль | Залилова Лиза Раисовна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 3 им. Дж. Киекбаева" | 2 |
8 | Карманов Алексей | Галиева Зульфия Рафаеловна | Октябрьский | МБОУ "Гимназия № 2" | 3 |
Математика | |||||
2 | Арсланова Яна | Кузнецова Ольга Юрьевна | Октябрьский | МБОУ "Гимназия № 2" | 1 |
2 | Хазиев Никита | Райманова Гульшат Хатиповна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 2 г. Туймазы | 2 |
2 | Филиппова Кира | Гилязова Лариса Фанильевна | Уфа. Калининский | МБОУ "Гимназия № 105" | 3 |
3 | Левченко Милана | Курмаева Светлана Ибатовна | Уфа. Советский | МБОУ "Лицей № 94" | 1 |
3 | Салахов Матвей | Гаврилова Елена Сергеевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Лицей № 62" | 2 |
3 | Якупов Радмир | Киселева Марина Александровна | Салават | МБОУ "Лицей № 1" | 3 |
4 | Исхакова Динара | Гарифова Флюза Сабирьяновна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 1 |
4 | Александрова Софья | Мамаенко Светлана Владимировна | Уфа. Демский | МБОУ "Лицей № 123" | 2 |
4 | Бовкун Тимофей | Прокопчук Елена Анатольевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Лицей № 106 "Содружество" | 3 |
5 | Халяпова Арина | Минниахметов Айдар Расулович | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
5 | Гладких Виктория | Минниахметов Айдар Расулович | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 2 |
5 | Кузьмин Клим | Маганёва Оксана Александровна | Сибай | МОБУ Лицей № 9 | 3 |
6 | Мухаметдинова Аделия | Андреева Ольга Аркадьевна | Уфа. Кировский | МБОУ "Лицей № 5" | 1 |
6 | Бадоля Петр | Яксина Маргарита Аграфовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 2 |
6 | Журавлев Георгий | Яксина Маргарита Аграфовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 3 |
7 | Чердынцев Андрей | Юлдашева Сария Масгутовна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 1 |
7 | Рудой Алексей | Пупышева Вера Владимировна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 8 г. Туймазы | 2 |
7 | Санин Алексей | Тимербаев Эльвир Зуфарович | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Инженерный лицей № 83" | 3 |
8 | Яхина Карина | Дегтярев Алексей Александрович | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Инженерный лицей № 83" | 1 |
8 | Гилязов Вадим | Насибуллина Линария Харисовна | Уфа. Кировский | МБОУ "Аксаковская гимназия № 11" | 2 |
8 | Погудин Александр | Федик Ирина Владимировна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Лицей № 106 "Содружество" | 3 |
Музыка | |||||
4 | Нургаянов Данил | Нургаянова Марина Анатольевна | Янаульский | МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова | 1 |
4 | Аминева Аделина | Галиева Гульшат Фаиловна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 2 |
4 | Чипчева Ирина | Сайфуллина Светлана Исмагиловна | Ишимбайский | МБОУ лицей № 12 г. Ишимбай | 3 |
5 | Сафаргулова Карина | Сайфуллина Светлана Исмагиловна | Ишимбайский | МБОУ лицей № 12 г. Ишимбай | 1 |
5 | Смаков Арсений | Мешкова Лариса Эдуардовна | Уфа. Кировский | МБОУ "Школа № 45" | 2 |
5 | Шуткова Полина | Абубакирова Минсулу Мингалеевна | Салават | МБОУ "Кадетская школа № 2" | 3 |
6 | Клокова Маргарита | Шарипова Альфия Римовна | Уфа. Октябрьский | МБОУ Школа № 141 | 1 |
6 | Гайнутдинова Розалия | Шуляковский Михаил Николаевич | Белебеевский | МАОУ СОШ № 5 р.п. Приютово | 2 |
6 | Мурзаханова Милана | Хасанова Ильмира Фаритовна | Дюртюлинский | МБОУ лицей № 2 г. Дюртюли | 3 |
7 | Губайдуллина Дарья | Савельев Иван Александрович | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 2" | 1 |
7 | Пасько Анастасия | Гребенникова Амина Энверовна | Стерлитамак | МАОУ "СОШ № 29" | 2 |
7 | Лощилова Арина | Загидуллина Феруза Фауатовна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 1" | 3 |
8 | Гилязов Вадим | Мулюкова Гульназ Марсовна | Уфа. Кировский | МБОУ "Аксаковская гимназия № 11" | 1 |
8 | Климкина Мария | Кузнецова Наталья Алексеевна | Уфа. Советский | МБОУ Школа № 108 | 2 |
8 | Попова Виктория | Галиева Гульшат Фаиловна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 3 |
Немецкий язык | |||||
5 | Фомина Каролина | Латыпова Рамзия Фикусовна | Уфа. Демский | МБОУ "Школа № 103" | 1 |
5 | Каюмов Айрат | Латыпова Рамзия Фикусовна | Уфа. Демский | МБОУ "Школа № 103" | 2 |
5 | Аминова Самира | Латыпова Рамзия Фикусовна | Уфа. Демский | МБОУ "Школа № 103" | 3 |
6 | Кускильдина Нурия | Лукманова Лениза Фаилевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
6 | Сайфутдинова Диана | Валиуллина Лиана Фиргатовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 47" | 2 |
6 | Дмитриева Влада | Нугуманова Гульшат Афтаховна | Уфа. Демский | МБОУ "Школа № 103" | 3 |
7 | Ахметов Рамиль | Яковлева Александра Прокопьевна | Уфа. Октябрьский | ММАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
7 | Галимова Азалия | Нугуманова Гульшат Афтаховна | Уфа. Демский | МБОУ "Школа № 103" | 2 |
7 | Донгузов Кирилл | Абдрахманова Лилия Марсовна | Уфа. Кировский | МБОУ "Гимназия № 3" | 3 |
8 | Агеева Анастасия | Алина Татьяна Наильевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 86" | 1 |
8 | Алина Яна | Алина Татьяна Наильевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 86" | 2 |
8 | Барышева Мария | Кольцова Алсу Явдатовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 3 |
Обществознание | |||||
6 | Абзалилова Найля | Ишбаева Айслу Тимергалеевна | Мелеузовский | МОБУ БГ № 9 им. К. Арсланова г. Мелеуз | 1 |
6 | Микушов Владимир | Ракитина Ольга Михайловна | Мелеузовский | МОБУ СОШ № 4 г. Мелеуз | 2 |
6 | Шахова Арина | Адигамова Регина Игоревна | Стерлитамак | МАОУ "СОШ № 17" | 3 |
7 | Зайнетдинова Аделина | Сергеева Лариса Степановна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Школа № 156 | 1 |
7 | Нургалиева Лэйла | Гараева Эльза Ильдусовна | Янаульский | МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова | 2 |
7 | Дементьев Василий | Митюшникова Ольга Анатольевна | Мелеузовский | МОБУ СОШ № 5 г. Мелеуз | 3 |
8 | Каюмова Зарина | Хабибуллина Элеонора Тимерзяновна | Янаульский | МБОУ СОШ № 1 г. Янаул | 1 |
8 | Балясова Елизавета | Аделгужина Резеда Талгатовна | Учалинский | МБОУ СОШ № 5 г. Учалы | 2 |
8 | Кривуляк Георгий | Носков Андрей Александрович | Уфа. Ленинский | МАОУ "Гимназия № 91" | 3 |
Физика | |||||
7 | Ямлиханов Ришат | Кириллова Кристина Ивановна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 5" | 1 |
7 | Абдуллин Тимур | Ельченко Жанна Анатольевна | Салават | МБОУ "СОШ № 4" | 2 |
7 | Гаврилов Артемий | Леонтьева Валентина Ивановна | Сибай | МОБУ СОШ № 1 | 3 |
8 | Павлушкин Вячеслав | Шишкина Валентина Ивановна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 4" | 1 |
8 | Зиганшин Алим | Чулицкая Виталия Юрьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 2 |
8 | Еникеев Эрик | Гафиатуллин Руслан Айратович | Уфа. Кировский | МБОУ "Школа № 45" | 3 |
Окружающий мир | |||||
2 | Никитенко Станислав | Кузнецова Ольга Юрьевна | Октябрьский | МБОУ "Гимназия № 2" | 1 |
2 | Зайнуллин Азамат | Никифорова Ольга Геннадьевна | Уфа. Советский | МБОУ "Школа № 117" | 2 |
2 | Усов Матвей | Фахрутдинова Рузиля Валейзяновна | Стерлитамак | МАОУ "Лицей № 3" | 3 |
3 | Левченко Милана | Курмаева Светлана Ибатовна | Уфа. Советский | МБОУ "Лицей № 94" | 1 |
3 | Бадретдинов Александр | Холодкова Елена Петровна | Белебеевский | МАОУ СОШ № 2 г. Белебей | 2 |
3 | Горшкова Анна | Бикбулатова Гузель Марселевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 3 |
4 | Климин Андрей | Тимербаева Резеда Минетдиновна | Белебеевский | МАОУ БГИ г. Белебей | 1 |
4 | Рощина Ульяна | Кузнецова Наталья Михайловна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 2 |
4 | Муштриев Максим | Тимофеева Марина Анатольевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Центр образования № 114" | 3 |
Полиолимпиада | |||||
1 | Сытник Аскар | Забродина Надежда Геннадьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
1 | Пономарев Севастьян | Забродина Надежда Геннадьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 2 |
1 | Саетгареева Диана | Ситдикова Ольга Александровна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 8 г. Туймазы | 2 |
1 | Варина Альвина | Мингазова Эльвира Магнавиевна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 8 г. Туймазы | 3 |
1 | Галимов Аскар | Алексеева Людмила Александровна | Стерлитамак | МАОУ "СОШ № 33" | 3 |
1 | Горосиди Роман | Рублик Татьяна Геннадьевна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 3 |
Русский язык | |||||
2 | Магасумова Руниза | Кильдиярова Гульнур Фаимовна | Кармаскалинский | МОБУ СОШ д. Кабаково | 1 |
2 | Старцева Светлана | Диндарьянова Алия Рамильевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 2 |
2 | Каюмова Арина | Капитонова Елена Николаевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 64" | 3 |
3 | Дзюбо Дарья | Павленко Татьяна Алексеевна | Кугарчинский | МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково | 1 |
3 | Малышенко Мирон | Кирилова Светлана Юрьевна | Уфа. Демский | МБОУ "Лицей № 123" | 2 |
3 | Черепанов Константин | Галимова Дилара Суфияновна | Уфа. Калининский | МБОУ "Лицей № 52"td> | 3 |
4 | Исхакова Динара | Гарифова Флюза Сабирьяновна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 1 |
4 | Мигранов Булат | Курпячева Елена Агриевна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 2 |
4 | Киселева Анна | Панченко Наталья Анатольевна | Мелеузовский | МОБУ СОШ № 8 г. Мелеуз | 3 |
5 | Вылубков Дмитрий | Блинов Андрей Иосифович | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
5 | Лим Игорь | Сулейманова Елена Викторовна | Уфа. Кировский | МБОУ "Гимназия № 3" | 2 |
5 | Шевченко Юлия | Щербакова Наталья Николаевна | Мелеузовский | МОБУ гимназия № 1 г. Мелеуз | 3 |
6 | Аминев Марат | Зарипова Альбина Рамисовна | Уфа. Ленинский | МАОУ "Гимназия № 91" | 1 |
6 | Шугаюпова Кира | Мигунова Маргарита Анатольевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Лицей № 6" | 2 |
6 | Калачева Ксения | Шаяхметова Елизавета Владимировна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Школа № 98 | 3 |
7 | Зиянгирова Ева | Маляренко Марина Евгеньевна | Салават | МБОУ "Гимназия № 1" | 1 |
7 | Вахитова Дания | Яппарова Ирина Юрьевна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 2 |
7 | Мельник Софья | Степанова Елена Николаевна | Гафурийский | МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский | 3 |
8 | Михайлова Элина | Леонова Гузель Ахмадиевна | Уфа. Орджоникидзевский | МАОУ "СОШ № 32" | 1 |
8 | Семенюк Полина | Шаталова Ольга Васильевна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 1" | 2 |
8 | Прозорова Лилия | Леонова Гузель Ахмадиевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Лицей № 106 "Содружество" | 3 |
Физическая культура | |||||
1 | Тихонова Анастасия | Газизов Ильмир Римович | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 1 |
1 | Шайхутдинов Маркелл | Махонина Наталья Васильевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 64" | 1 |
1 | Ибрагимова Виктория | Жаворонкова Наталия Викторовна | Стерлитамак | МАОУ "СОШ № 12 с УИОП" | 2 |
1 | Самигуллин Артём | Савельева Нина Николаевна | Уфа. Кировский | МБОУ Школа № 41 | 2 |
1 | Борденюк Семён | Шайхиева Наталья Владимировна | Октябрьский | МБОУ "Гимназия № 3" | 3 |
1 | Шабаева Елизавета | Цветохина Марина Геннадьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 3 |
2 | Исхакова Виктория | Абдрахманов Тимур Шамилевич | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 64" | 1 |
2 | Шабаев Арсений | Ануфриев Евгений Николаевич | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 1 |
2 | Колесникова Софья | Муратова Кадрия Маликовна | Октябрьский | МБОУ "СОШ № 22" | 2 |
2 | Шеховцев Иван | Абдрахманов Тимур Шамилевич | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ "Гимназия № 64" | 2 |
2 | Санникова Дарья | Ямишина Светлана Николаевна | Стерлитамак | МАОУ "СОШ № 35"td> | 3 |
2 | Саяпов Даниэль | Абрарова Венера Закирзяновна | Уфа. Кировский | МБОУ Школа № 18 | 3 |
3 | Батяев Сергей | Минлигалина Любовь Байрамгузиновна | Октябрьский | МБОУ "СОШ № 8" | 1 |
3 | Мухаметгараева Самира | Галимов Айрат Азатович | Октябрьский | МБОУ "СОШ № 22" | 1 |
3 | Сабирзянова Сабина | Латыпова Светлана Рафаиловна | Белебеевский | МАОУ СОШ № 15 г. Белебей | 2 |
3 | Салихов Ильдар | Зарипов Рустам Дамирович | Уфа. Демский | МБОУ "Школа № 101" | 2 |
3 | Гимадиева Зарина | Мухаметов Рамиль Раисович | Туймазинский | МБОУ СОШ № 4 г. Туймазы | 3 |
3 | Рахимов Илфат | Хомякова Елена Николаевна | Уфа. Советский | МБОУ "Школа № 110" | 3 |
4 | Алябьев Марк | Новенко Алексей Германович | Уфа. Кировский | МБОУ "Лицей № 5" | 1 |
4 | Зиннатуллина Алина | Ахметшина Финалия Фаниловна | Уфа. Кировский | МБОУ БГ № 158 им. М. Каримай | 1 |
4 | Дегтярёв Артём | Панченко Елена Владимировна | Мелеузовский | МОБУ Гимназия № 3 г. Мелеуз | 2 |
4 | Кайгулова Сабина | Бобер Лариса Сергеевна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 5" | 2 |
4 | Муртазин Амир | Максимович Игна Фаязовна | Уфа. Ленинский | МАОУ "Гимназия № 91" | 3 |
4 | Фомина Анастасия | Титова Юлия Ильдаровна | Уфа. Советский | МБОУ Школа № 100 | 3 |
5 | Кучин Анатолий | Хабирова Айзиля Захитовна | Уфа. Советский | МБОУ Школа № 100 | 1 |
5 | Мостовикова Екатерина | Юсупова Надежда Бикберовна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский | 1 |
5 | Кагирова Камилла | Солдатова Венера Маратовна | Белебеевский | МАОУ гимназия № 1 г. Белебея | 2 |
5 | Соколов Роман | Новикова Елена Викторовна | Сибай | МОБУ СОШ № 1 | 2 |
5 | Еркеев Дмитрий | Павлова Альбина Михайловна | Нефтекамск | МОАУ СОШ № 10 "Центр образования" | 3 |
5 | Ртищева Софья | Табульдин Анвар Радикович | Куюргазинский | МБОУ СОШ № 1 с. Ермолаево | 3 |
6 | Жигалова Екатерина | Ожиганова Надежда Владимировна | Уфа. Советский | МБОУ "Школа № 117" | 1 |
6 | Рахимов Булат | Чепканова Лариса Владимировна | Уфа. Советский | МБОУ "Школа № 110" | 1 |
6 | Ананьева Лиана | Ананьев Николай Леонидович | Аургазинский | МБОУ "Нагадакская СОШ" | 2 |
6 | Динеев Данила | Кульчурин Рамиль Рашитович | Мелеузовский | МОБУ Гимназия № 3 г. Мелеуз | 2 |
6 | Давлеткильдеев Руслан | Шамсуарова Евгения Владимировна | Уфимский | МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш | 3 |
6 | Пилюкова Вероника | Халилова Римма Ягфаровна | Салават | МБОУ "СОШ № 24" | 3 |
7 | Ануфриев Глеб | Юсупова Надежда Бикберовна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский | 1 |
7 | Щербакова Вероника | Камалова Гульшат Нафиковна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 1 |
7 | Шагимарданова Евгения | Шайхисламов Булат Аусафович | Учалинский | МБОУ БЛ № 1 г. Учалы | 2 |
7 | Яловега Илья | Коптилин Владислав Анатольевич | Октябрьский | МБОУ "Гимназия № 2" | 2 |
7 | Латыпов Данияр | Рыбалкина Светлана Васильевна | Уфа. Октябрьский | МБОУ Школа № 49 | 3 |
7 | Махмутова Гульсум | Кириллова Надежда Анатольевна | Салават | МБОУ "СОШ № 22" | 3 |
8 | Вафин Ильяс | Юсупова Надежда Бикберовна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский | 1 |
8 | Николаева Кристина | Ананьев Николай Леонидович | Аургазинский | МБОУ "Нагадакская СОШ" | 1 |
8 | Тагирова Гульфия | Хамитов Мурат Хальфетдинович | Учалинский | МБОУ Уразовский лицей | 2 |
8 | Фахрутдинов Умар | Ануфриев Евгений Николаевич | Уфа. Октябрьский | МАОУ "Гимназия № 93" | 2 |
8 | Никифоров Данил | Камалова Гульшат Нафиковна | Уфа. Ленинский | МБОУ "Гимназия № 39" | 3 |
8 | Кузьменко Матвей | Хохлов Евгений Владимирович | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 1" | 3 |